13 июля 2021г. состоится Внеочередное собрание собственников МКД по адресу: г.Звенигород, ул.Пролетарская, д.23, корп.1

02.07.2021

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Московская обл., г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 23, корп. 1 в форме очно-заочного голосования.

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

 

Прошу принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 23, корп. 1, инициированном собственником: Айвазовой Аллой Ахмедовной (кв. 7) в соответствии со ст.ст.44,44.1,45 ЖК РФ.

 

Информируем собственников помещений о том, что внеочередное общее собрание собственников будет проводиться в форме очно-заочного голосования.

 

ОЧНАЯ ЧАСТЬ:

Время проведения собрания – 13 июля 2021 года с 18 часов 00 мин. до 20 часов 00 мин.

Начало регистрации - 18 часов 00 мин., завершение регистрации - 18 часов 30 мин.

Место проведения собрания – паркинг по адресу: Московская обл., г. Звенигород, ул. Пролетарская, д.23, корп. 1         

ЗАОЧНАЯ ЧАСТЬ:

Начало приема заполненных бланков Решений собственников помещений – 13 июля 2021 года с 20 часов 00 мин.

Окончание приема заполненных бланков Решений собственников помещений - 10 часов 00 мин. 16 августа 2021 года

Прием заполненных бланков Решений собственников помещений – Московская обл., г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 8, этаж 6, офис 601.

Заполненный бланк Решения опускается в опечатанный «ящик для голосования», находящийся по адресу: Московская обл., г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 8, этаж 6, офис 601 или направляется почтой России на указанный адрес. Полученные на почте конверты будут вскрыты счетной комиссией в день подсчета голосов.

 

Подсчет голосов внеочередного общего собрания состоится в 10 часов 00 минут 16 августа 2021 года по адресу: Московская обл., г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 8, этаж 6, офис 601.

 

Для регистрации в качестве участника общего собрания, проводимого в очной форме голосования, при себе необходимо иметь:                            1) документ, удостоверяющий личность (паспорт);

2)   документ, подтверждающий право собственности на жилое (нежилое) помещение (выписку из ЕГРН или свидетельство);

3)   если регистрация права собственности не оформлена, акт приема-передачи помещения (или договор купли-продажи помещения, зарегистрированный должным образом),

4)   если гражданин не является собственником помещения, доверенность от собственника жилых (нежилых) помещений, оформленная в соответствии с законодательством РФ.

 

Голосование собственниками помещений осуществляется путем заполнения бланка Решения по вопросам, поставленным на голосование, согласно повестке дня. Бланки Решений принимаются только в оригинале.

Если Вы не можете лично принять участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, за Вас может проголосовать представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством РФ.

Повестка дня общего собрания:

 

1.    Выборы Председателя внеочередного общего собрания собственников помещений.

2.    Выборы Секретаря внеочередного общего собрания собственников помещений.

3.    Выборы Счетной комиссии внеочередного общего собрания собственников помещений.

4.    Утверждение способа управления многоквартирным домом.

5.    Утверждение управляющей организации.

6.    Утверждение срока действия Договора управления многоквартирным домом, заключенного между управляющей организацией и собственником.

7.    Утверждение текста Договора управления многоквартирным домом.

8.    Утверждение размера платы на содержание общедомового имущества.

9.    Утверждение платы за оказание услуг, не включенных в перечень работ по содержанию общедомового имущества.

10. Утверждение способа извещения о проведении общего собрания собственников помещений МКД и результатах его проведения.

11. Утверждение места хранения оригинала Протокола общего собрания собственников помещений МКД. 

Получить информацию по собранию, а также ознакомиться с материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам, вынесенным на голосование согласно повестке дня, Вы можете в офисе ООО «УК Атмосфера Комфорта» и по телефону 8 (495) 975-15-98, или у инициатора собрания лично – Айвазова Алла Ахмедовна (кв. 7) или по телефону 8-977-884-58-34.

 

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК ПОМЕЩЕНИЯ!

 

 

Настоящее внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в форме очно-заочного голосования.

Бланк Решения собственника должен содержать:

1. Сведения о лице, участвующем в голосовании:

- для физических лиц: ФИО, номер помещения, его площадь, сведения, подтверждающие право собственности;

- для юридических лиц: наименование, ИНН, ОГРН, номер помещения, его площадь, сведения, подтверждающие право собственности,

2. Решения по каждому вопросу повестки дня:

- по каждому вопросу, поставленному на голосование, Вы должны поставить знак X или V только в одном из вариантов ответа: или «ЗА», или «ПРОТИВ», или «ВОЗДЕРЖАЛСЯ».

 

Если Вы не может принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов со ст. 185, 185.1 Гражданского кодекса РФ или удостоверенную нотариально.

 

Ваш голос по вынесенным на голосование согласно повестке дня вопросам будет признан недействительным и, следовательно, не будет учитываться при подсчете голосов в следующих случаях:

 

- проставления сразу нескольких ответов на один и тот же вопрос;

- не проставления ответов по вопросам, поставленным на голосование;

- не указания сведений о собственнике помещений в многоквартирном доме (представителе собственника);

- если решение собственника помещений в многоквартирном доме по поставленным на голосование вопросам не подписано, не проставлена дата.


Все новости